Кейт Миддлтон снова вышла в свет и нанесла официальный визит - на этот раз она посетила Королевский театр Ковент-Гарден в Лондоне.

Буквально вчера, 15 января, Кейт Миддлтон продемонстрировала умение элегантно выглядеть в одежде демократичных брендов, а 16 января отдала предпочтение наряду, стоимость которого оценивается порядка 2700 фунтов (юбка и жакет). Кейт Миддлтон выбрала для нового визита в Королевский оперный театр костюм с юбкой от Оскара де ла Рента, который уже надевала в 2017-м году. Как и два года назад, на этот раз образ дополняли черные колготки и замшевые туфли на каблуках. Только на этот раз туфли были с серебристой пряжкой. Модные критики отметили, что подобный насыщенный цвет часто встречается в нарядах британской королевы Елизаветы II. В нашей галерее вы найдёте несколько фотофактов, подтверждающих это.

Визит позволит Кейт Миддлтон больше узнать о внутренней работе театра, в частности, о том, как идёт поставка тканей для швейного цеха. Текстильная и обрабатывающая промышленность представляет огромный интерес для супруги принца Уильяма, ведь ее прапрадедушка по отцовской линии, Фрэнсис Мартино Луптон, был владельцем фабрики, управлявшим успешным семейным бизнесом по производству текстиля со своими тремя братьями (William Lupton & Company).

Костюмеры отвечают за создание, восстановление и хранение более тысяч оперных и балетных костюмов за сезон, многие из которых используются снова и снова благодаря хорошему обслуживанию и ремонту. В настоящее время идет работа надо созданием 600 костюмов.

Ежегодно артисты Королевского балета и Королевского оперного театра (включая массовку) используют до 10 000 костюмов. Руководство театра собрало историческую коллекцию костюмов из более чем 5000 нарядов и аксессуаров, среди которых сохранились вещи 1861 года.

Кейт Миддлтон: последние новости

Вчера, 15 января, Кейт Миддлтон посетила общественный сад на севере Лондона. Во время визита герцогиня не только смастерила кормушки с детьми и испекла пиццу в печи, но и откровенно ответила на вопросы школьников, которые составили ей компанию.

Герцогиня сделала с детьми кормушки для птиц: фото

Чем Кейт Миддлтон легко может вызвать ревность Джорджа и Шарлотты

"Елизавета II ела когда-нибудь пиццу?": Кейт Миддлтон озадачил неожиданный вопрос