В Сети появилось первые официальные фото малыша Меган Маркл и принца Гарри.

Напомним, долгожданный малыш появился на 6 мая, около 5 утра. Вокруг родов Меган Маркл постоянно было множество домыслов: герцогиня заявила, что не намерена выходить к журналистам через несколько часов после появления на свет малыша, как это делала Кейт Миддлтон. Такое заявление породило множество слухов: возле дома Меган Маркл и принца Гарри постоянно дежурили журналисты, а в СМИ то и дело появлялись утки, что Меган уже родила.

Когда долгожданное событие все же произошло, принц Гарри дал небольшую пресс-конференцию. Также появилось официальное сообщение.

- Мы рады сообщить, что у герцога и герцогини Сассекских родился первенец. Это произошло ранним утром 6 мая. Мама и малыш чувствуют себя хорошо, - говорится в сообщении. Вес малыша составил 3 кг 460 гр.

Меган Маркл и принц Гарри через пару дней после рождения малыша все же вышли к журналистам - в Сети появились не только фото, но и милое видео.

Это первый ребёнок пары. В брак они вступили в мае 2018 года, свадьба была очень красивой и трогательной. Отметим, что родной брат принца Гарри – принц Уильям – уже трижды стал отцом. Старшему ребёнку – принцу Джорджу – уже 5 лет. Среднему – принцессе Шарлотте – 3 года. Младшему – принцу Луи – годик.Официально: Меган Маркл родила ребёнка

 

Меган Маркл родила: принц Гарри рассказал, когда покажут малыша и как его назовут