Принц Гарри выступил перед журналистами с официальной речью. Как отмечают СМИ, он выглядел взволнованным и счастливым.

После того, как Меган Маркл родила, принц Гарри выступил перед собравшимися журналистами. Он подтвердил, что ранним утром у них родился мальчик.

- Да, я очень рад сообщить, что рано утром нас с Меган родился маленький мальчик, здоровый мальчик. Мама прекрасно справилась, они чувствуют себя хорошо. Это был самый удивительный опыт, который я когда-либо мог себе представить. Мы оба очень взволнованы и так благодарны любви и поддержке всех присутствующих. Это было удивительно, поэтому я просто хотел поделиться своим счастьем со всеми.

Принц Гарри немного приоткрыл завесу тайны - как родители назовут малыша.

- Ребёнок немного "запоздал", поэтому у нас было немного времени, чтобы подумать о том, как мы его назовем. Пока мы еще выбираем варианты - но это уже следующий момент.

Принц Гарри сообщил, что они вместе с Меган и малышом планируют выйти к публике через два дня - тогда все смогут увидеть нового члена королевской семьи.

- Ранее я никогда не был на родах - это было удивительно, абсолютно невероятно. И, как я уже сказал, я очень горжусь своей женой. Как скажет каждый родитель, ваш ребёнок - это просто потрясающе, он абсолютно достоин, чтобы умереть. Я на седьмом небе от счастья. Большое спасибо, ребята, спасибо.

Официально: Меган Маркл родила ребёнка