В Сети обсуждают новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри. Поклонники королевской семьи засыпали в комментариях умилительными комплиментами и пожеланиями здоровья матери и малышу.

В социальных сетях обсуждают сына Меган Маркл и принца Гарри. Напомним, сегодня новоиспеченные родители наконец вышли к прессе и фотографам. Герцоги дали небольшое интервью и попозировали перед камерами.

- Это волшебство. Это удивительно. Теперь у меня два лучших парня в мире, я очень счастлива. Да, у него самый сладкий характер. Он очень спокоен, - рассказала Меган в интервью.

Журналисты поинтересовались, на кого похож новорожденный мальчик.

- Мы все еще пытаемся понять это, - ответила Меган Маркл.
- Все говорят, что дети меняются в течение двух недель, мы следим за ним, чтобы увидеть, как будет происходить процесс изменения в течение следующего месяца. Но его внешность меняется каждый день, так что кто знает, - пояснил принц Гарри.

На кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри - стало самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Одни уверяют, что у него точно гены королевы Елизаветы. Другие были лишь разочарованы - они были уверены, что родится метис.

- А как же красивая смуглая кожа от Меган Маркл? Он не унаследовал такой красивый оттенок - в кого же он такой?

- Да, видимо, он все-таки в папу - будет рыжим красавчиком.

Еще одной обсуждаемой темой стало имя малыша. Меган Маркл и принц Гарри сообщили, что мальчика зовут Арчи Харрисон Маунбеттен-Виндзор.

- Имя конечно классное. Такое американское. Хотя, понятное дело, что английское, но имею в виду, что нетрадиционное. И (простите ради Бога) очень часто собачек так называют, но я по-доброму, имя мне очень нравится.

- Не могу перестать умиляться! Меган уставшая, но безмерно счастливая. Гарри настоящий гордый папочка! И самое бесценное сокровище с ними!

- Какая милота. А Меган ещё такая пухленькая после родов. Кажется, что их так давно не было видно!

- Как хорош малыш ! Как счастлив Гарри !

Напомним, Меган Маркл родила сына 6 мая, утром, около 5 часов. Днем радостную новость официально подтвердил принц Гарри. А уже через два дня пара вышла вместе с младенцем на фотоколл, который прошел в холле Святого Георга в Виндзорском замке, где год назад состоялся свадебный вечерний приём герцога и герцогини Сассекских. Малыша уже навестила королева - Елизавета II увидела восьмого правнука.

Стало известно, как назвали сына Меган Маркл и принц Гарри

Официально: Меган Маркл родила ребёнка

В Сети появились первые снимки малыша Меган Маркл (фото и видео)