Герцогиня Кембриджская вновь оказалась в центре внимания. Кейт Миддлтон утром в понедельник, 20 мая, приехала проверить свой сад "Back to nature" прежде, чем он будет представлен королеве Елизавете в день открытия выставки Chelsea Flower Show. Кэтрин очень трепетно относится к своему творению, она явно увлечена проектом.
Кейт побывала во всех уголках сада, проверила, все ли готово к выставке. Репортеры запечатлели герцогиню в момент, когда она залезала в детский домик на дереве по деревянной лесенке-стремянке.

Перед камерами на этот раз Кейт появилась в широких брюках-палаццо песочного цвета и белой блузке. Простой и элегантный стиль герцогини уже оценили модные критики.

Накануне Кейт Миддлтон приняла участие в семейной фотосессии - в садике, который она обустроила лично, перед камерами позировали принц Уильям, принц Джордж, Шарлотта и малыш Луи.

"Я надеюсь, что этот лес, что мы создали здесь, действительно вдохновит детей и их родителей, чтобы выйти на улицу, наслаждаться природой и провести время вместе на открытом воздухе", - приводит слова Кейт Миддлтон Кенсинготонский дворец в своем официальном Twitter.