Новые фото Кейт Миддлтон с детьми Джорджем, Шарлоттой и маленьким Луи опубликованы в официальных аккаунтах герцогов Кембриджских. Сделаны кадры в саду "Back to nature", над которым работала Кэтрин для выставки Chelsea Flower Show. Фотографом выступил Мэтт Портеус, сообщили представители Кенсингтонского дворца.

Семейная фотосессия получилась очень милой. Джордж и Шарлотта - уже заметно повзрослевшие - сидели на мостике у бурного ручейка и болтали ногами в холодной воде. Дочка Кейт в цветастом платье повторяла образ своей очаровательной мамы. Кейт для семейного выхода выбрала макси-платье в деревенском стиле и выглядела милой и домашней.

Но больше всех на фото семьи Кейт Миддлтон очаровал британцев малыш Луи. Он вел себя перед камерой непосредственно - бегал, катался на кресле-качалке, которое было подвешено в центральной части сада на дереве.

Metro уже рассказывало, что ранее в Сети были опубликованы фото Кейт Миддлтон из сада, который создала она сама. Презентация выставки Chelsea Flower Show состоится уже завтра, 21 мая.