Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова рассказала поклонникам о своих тяжелых родах.

За свою жизнь Николь перенесла 289 операций. Несмотря на это она стала матерью двоих сыновей. По словам Кузнецовой, материнство могло стоить ей жизни.

- Совсем скоро моему мальчику исполнится целых 11 лет! Врачи не разрешали мне рожать его, как я уже рассказывала раньше. 10 операций без наркоза за 9 месяцев. Мне всего 22 года. Ночь с 9 на 10 июня была одной и самых страшных в моей жизни. Через 12 часов после рождения Егора, в отдаленном корпусе на краю больницы я начала медленно умирать... – написала в своем Instagram Николь Кузнецова.

Она добавила, что никаких «белых коридоров» при этом не видела, не испытывала страха. Николь успела позвонить самому близкому человеку.

- Я успела позвонить только маме, чтобы попрощаться... но разговор закончить уже не смогла. Мучительные, тянущиеся как пластилин, минуты ожидания реаниматолога с другого конца громадной территории... – продолжила экстрасенс.

Тогда медсестры принесли ей сына на тот случай, если бригада врачей не успеет.

- В тот день родился не только Жорик, я вернулась к жизнь ещё раз. Думаю, он дал мне сил в те решающие ночные минуты. Умирать ночью с дежурным врачом, занятым роженицами, страшно и очень одиноко... Что это мы о грустном? Я ни о чем не жалею, - высказалась Николь.

В начале 2018 года Николь Кузнецова перенесла серьезную операцию, и теперь экстрасенс учится жить без трубки в горле. Болезнь, которой Николь страдает с детства, заставила ее сделать порядка 280 операций. Николь приходилось дышать через трахеостомическую трубку. 23 мая Николь немецкие врачи попытались сделать полную реконструкцию пораженной гортани, используя ткани ребра, взятые у Кузнецовой.

Стали известны подробности личной жизни участников "Битвы экстрасенсов"

Не менее обсуждаема и личная жизнь звезды телешоу. Поклонники до сих пор гадают, были ли Николь Кузнецова и Япончик в романтических отношениях. Сама девушка утверждает, что родила Вячеславу Иванькову сына.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Совсем скоро моему мальчику исполнятся целых 11 лет! Врачи не разрешали мне рожать его, как я уже рассказывала раньше. 10 операций без наркоза за 9 месяцев. Мне всего 22 года. Ночь с 9 на 10 июня была одной и самых страшных в моей жизни. Через 12 часов после рождения Егора, в отдаленном корпусе на краю больницы я начала медленно умирать... Жизнь не промелькнула перед глазами, никаких белых коридоров. Не было даже страха. Я успела позвонить только маме, чтобы попрощаться... но разговор закончить уже не смогла. Мучительные, тянущиеся как пластилин, минуты ожидания реаниматолога с другого конца громадной территории... Медсестры решили принести и показать мне сына, на случай, если бригада врачей окажется не такой шустрой... В тот день родился не только Жорик, я вернулась к жизнь ещё раз. Думаю, он дал мне сил в те решающие ночные минуты. Умирать ночью с дежурным врачом, занятым роженицами, страшно и очень одиноко... Что это мы о грустном? Я ни о чем не жалею. Сейчас мне уже почти 34. На семейном совете мы с мужем решили подарить Джони что-то большее, то, что нельзя завернуть в бумагу и украсть бантиком. Особенный подарок, 🎁 воспоминания о котором он будет хранить в сердце, и, надеюсь, захочет однажды это повторить с нашими внучатами. Если бы была возможность сказать себе что-то в прошлом, то эти слова были бы «ты делаешь все правильно». А что бы вы сказали себе, прыщавому подростку 14 лет? #николькузнецова #битваэкстрасенсов #последнийгерой #путешествиясдетьми #воспоминания

Публикация от Экстрасенс Николь Кузнецова (@nikol.official)