После скандального высказывания Аланы Мамаевой о Краснодаре, пользователи Сети бурно обсуждают другие ее цитаты.

Жена футболиста Павла Мамаева оказалась довольно открытой женщиной и, не стесняясь, поведала YouTube-каналу "Точки NAD И" детали своей личной жизни. Так, Алана Мамаева призналась, что пробовала запрещенные наркотические вещества.

- Сидеть – я не сидела. Тусить где-то там в клубе, на крыше – это было. И не один раз. И курила и чего только не пробовала, но что-то тяжелое не пробовала. Грибы не пробовала, галлюциногены не пробовала. Только "траву", кокаин и таблетки, - сказала супруга спортсмена.

Пользователи Сети часто ищут фото Аланы Мамаевой до и после пластики. Женщина заявляет, что прибегала к услугам пластического хирурга несколько раз. Тем не менее, ей было сложно справляться с последствиями вмешательств.

- У меня было три носа. Сейчас – четыре. Потом пошла губа. Я их сделала, а потом сдула. Сейчас тоже чуть-чуть подкачала, мне много не надо. – мне много не надо, не люблю. Грудь я делала после второго ребенка. Я сама не хотела – мне Паша сказал, давай сделаем. Она маленькая, но аккуратная. Я боялась, что буду выглядеть толстой. Жопу вставила. Мне сделали еще подтяжку ног, лишнюю кожу отрезали, шрамы вот тут под попой. Хирург сказал, что мне нужно хоть какой-то бугорок иметь, чтобы обозначить "пятую точку". Я : "Нет-нет-нет!". Он: "Я же не буду такие банки туда ставить!". А потом я упала в Берлине в отеле по их вине, они там какой то ... натерли пол и не поставили табличку. Я делаю шаг из номера, падаю, разрываю себе швы – а зашивать нельзя! Я же в одну операцию все себе делала и подтяжку ног и швы и нос. Хорошо нос не разбила! Мне недавно опять переделывали швы. У меня из-за падения имплант сместился не туда, короче. Мне снова пришлось все переделывать, - говорила в интервью Мамаева.

 

Чего уже только я не делала 🙈😂😅🤯🤪

Публикация от Аlana🌴 (@alana_mamaeva) 18 Июл 2018 в 9:19 PDT

Некоторые критикуют Алану, считая ее не очень хорошей матерью. Мамаева воспитывает двоих детей: сына Алекса и дочь Алису. Алана рассказала, что дети считают ее "своим друганом". Больше детей женщина не хочет.

Алана не скрывает, что с детства любит деньги, а желания работать у нее нет.

- То, что со мной такой мужчина, я считаю своим достижением. Я никогда не буду работать. Я бестолковая. Я не смогу никогда чем-то управлять. Я ленивая. У меня нет высшего образования и я этим горжусь. Я этого никогда не скрывала никогда. Я его могла купить пятнадцать тысяч раз, как это сделали почти все мои знакомые. На хрена?... Недавно мне Пашка подарил подвеску. Один камень в много карат. Дорогое украшение, оно мне не понравилось. Он обиделся, - сказала Мамаева.

Отношения с мужем она называет "Санта-Барбарой". Супруги ругаются, а бывает, что и "орут" друг на друга.

Павел Мамаев женился на Алане Хубецовой в 2013 году. В биографии обоих это не первые серьезные отношения. Первенца футболисту родила Юлия Евтух, с которой он жил долгое время. Алана встречалась с Александром Липовым, известным по рейтинговому реалити-шоу "Дом-2".