Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка прокомментировала разрыв отношений с рэпером Тимати.

Бывшая девушка хип-хоп исполнителя поделилась нежной фотографией, на которой она стоит между двух колонн и повернута к камере спиной. Анастасия выбрала длинное белое платье, а на безымянном пальце ее правой руки заметно кольцо.

Девушка начала свой рассказ с того, что отношения между мужчиной и женщиной в глазах пользователей Сети "опошлили" некоторые публичные личности. Уточнять, о ком идет речь, Анастасия не стала. Но призналась в том, что институт для семьи является для нее важным аспектом жизни. Решетова сделала акцент на "хайпе", объявив, что она этим заниматься не собирается.

"У нас наоборот многое всегда оставалось за кадром и сделать из этого шоу цели не было", - уточнила Анастасия.

Напомним, о расставании с рэпером Анастасия Решетова объявила 11 сентября. Поклонники уже давно заподозрили, что в отношениях пары разлад.

"То, что мы общаемся близко и после разрыва - это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика. Да, вы можете думать что это очень эгоистично со стороны родителей, расходиться почти сразу после рождения ребёнка. Я никогда не думала что сделаю это, учитывая что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала что моя будущая семья никогда с этим не столкнётся. Но опять же. Все , что не делается, все к лучшему. Сейчас так должно быть", - рассказала модель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

За час публикация набрала более 114 тысяч лайков. В комментариях подписчики высказывают свои предположения о том, что пара может позже снова сойтись: "Сейчас стало модно разводиться, а потом близко дружить".