Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем возлюбленная Тимати рассказала о сложном эмоциональном состоянии.

Поклонники давно заподозрили, что между Тимуром Юнусовым и Анастасией Решетовой разлад. Слухи появились, когда они стали делиться фотокарточками с отдыха, в который отправились по-отдельности. Сегодня мама Ратмира подлила масла в огонь, опубликовав пост, в котором призналась в том, что за последнее время пережила ряд неприятных событий.

"Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы", - прокомментировала модель.

Анастасия Решетова отметила, что нестандартный отдых без Тимати приводит к множеству слухов. "Можете додумать все, что угодно, но так нужно и я знаю это", - заключила молодая мама.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

За последние месяцы в моей жизни произошёл ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние. Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате нежели ранее и можете додумать все, что угодно, но так нужно и я знаю это 🤍

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Публикация за несколько часов набрала более 176 тысяч лайков. Комментарии под постом наполнены догадками.

Большинство уверены, что причиной сложного эмоционального состояния являются Тимур или его мама, Симона: "Джига научил Тима плохому, зря они вместе ели ох@хавчик", "Бабка Сима своего добилась", "Жаль, если расстанутся...", "Опять бабка Тима что то напортачила", "Может любимая свекровь", "Расходятся с Тимоном ...точно", "С Тимуром что-то?".

Язвительные комментарии не заставляют себя ждать: "По сценарию Самойловой уже не прокатит", "Да да, скоро у Тимати близнецы будут от третьей мадам", "Одна облысела и покрасилась в черный. Вторую до чего доведет?".

Многие подписчики подбадривают Анастасию, желают ей отдохнуть и прийти в себя: "Все обязательно наладится! И будет все хорошо! Вы красавица и хорошая мама!", "Все будет хорошо. отдохнете и наберетесь сил. море солнце и вода творят чудеса", "Трудности нужны , чтобы закаляться. все будет хорошо", "Гармония с собой -это очень важно. Отохните для души", "Все будет хорошо и даже лучше", "Все будет хорошо. Не обращайте внимания!".

Напомним, недавно поклонники восхитились фигурой Анастасии Решетовой.