Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко поженились. Об этом стало известно сегодня - молодожены поделились фотографиями на своих страницах в Instagram.

По всей видимости, само бракосочетание прошло в узком кругу - молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе, где были только самые близкие. Анастасия взяла фамилию мужа - снимок она подписала просто "Тарасовы". Сам футболист поставил несколько хештегов -

- Тарасовы. Пишите, что хотите, нам все равно. Мы счастливы.

Костюмы для росписи пара также выбрала простые - Дмитрий надел черный костюм с контрастными белыми вставками и белой бабочкой. Анастасия Костенко выбрала платье, белые укороченные брюки и белые лодочки в тон.

Как сообщает "СтарХит", 9 января была просто роспись, а вот основное торжество будет позже.

Сообщается, что влюбленные вместе почти год, а с марта 2017-го девушка живет в квартире избранника.

Дмитрий Тарасов поделился с журналистами секретом - чем так поразила его Анастасия. Оказалось, девушка хорошо готовит и умеет заботится о своем мужчине. Сама Настя утверждает, что первое время ей было непросто.

- Раньше я никогда не жила с парнем. Конечно, испытывала психологический дискомфорт, боялась, что закончится вся эта легкость. Но ошибалась. Находиться рядом с любимым человеком – это круто! А быт никогда не пугал. Наоборот, мне доставляет удовольствие готовить, кормить и заботиться о своем мужчине, - рассказала Костенко СМИ.

Напомним, для Дмитрия Тарасова - это третий брак. С первой женой - Оксаной Осинкиной футболист расстался в 2011 году. От первого брака у Тарасова осталась дочь Ангелина.

Со второй женой Ольгой Бузовой брак продержался совсем недолго, а за процессом развода наблюдала вся страна. Одной из причин расставания пары СМИ тогда назвали нежелание Бузовой иметь детей.