Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о том, как сохранить огонь в интимной жизни.

В последнее время знаменитость значительно постройнела. Однако Анфиса опровергает все доводы о комплексах, связанных с лишним весом. По словам телезвезды, ей просто надоело носить на себе "весь этот груз". Что же касается интимных отношений, килограммы, напротив, всегда были только плюсом.

- Чем больше я вешу, тем лучше у меня в спальне. Энергии много, надо ее куда-то тратить, - приводит слова Анфисы StarHit.

Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе.

40-летняя Анфиса Чехова вдохновляет множество своих подписчиц собственным примером. Поклонники были сильно удивлены новостью о разводе телезвезды с актером Гурамом Баблишвили, от которого она родила сына. В то же время, оба сохранили теплые отношения и обошлись без скандалов.