Настасья Самбурская поделилась "горячими" фото и видео со своего отдыха - актриса в "голом" купальнике похвасталась своими формами и рассказала подробности, как проводит время в Таиланде.

Настасья Самбурская в "рваном" красном купальнике покрасовалась перед камерой во время купания в Сиамском заливе. Актриса отдыхает на острове Самуи и делится с подписчиками подробностями своего отпуска. Так, Самбурская сначала позировала перед камерами в сексуальном красном купальнике. Однако через некоторое время она продемонстрировала еще один купальник - ткань почти не закрывает тело. По всей видимости, красное боди актрисы попало в руки дизайнера Адама Сакса и превратилось в эротичный купальник.

- Я не знаю, что с этим делать, но телефон таки ломится от сексуальных снимков и видеозаписей. И это, наверное, впервые, за долгое время, когда я довольна своим телом, причём не имея тренировок уже более 3 месяцев... вывод... вывода нет. Но есть купальник от человека, который берет обычное боди и вырезает из него вот такие индивидуальные шедевры. Приятного просмотра его страницы, - подписала снимок Самбурская.

В Stories на своей странице Instagram Самбурская поделилась видео, как она позирует на лазурном берегу - то с мужчиной, то с девушкой. Мужчина - это дизайнер ее купального костюма Адам Сакс, который знаменит тем, что вырезает одежду прямо на телах моделей, а девушка - манекенщица в еще одном авторском купальнике.

Настасья Самбурская, фотоархив.

Настасья Самбурская, фотоархив.

скриншот https://www.instagram.com/samburskaya/, Другой

Фото:

Настасья Самбурская, фотоархив.

Настасья Самбурская, фотоархив.

скриншот https://www.instagram.com/samburskaya/, Другой

Фото:

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

✂️🇷🇺✂️ @olgadoani x @samburskaya Love these two! ❤️❤️

Публикация от A D A M S A A K S.net (@adamsaaks)

Настасья Самбурская активно делится с подписчиками фото и видео своего отдыха, подписывая посты довольно провокационного.

- Когда тебе 32, а замуж до сих пор не позвали, часики-то тикают. Вы не подумайте, я это не серьёзно, - подписала один из снимков актриса.

Чуть ранее Настасья заявила, что обучиться новому делу и останется на острове делать маникюр.