Сын телеведущего Влада Листьева будет вести новое музыкальное ток-шоу.

Об этом на своей странице в Instagram рассказала Яна Чурикова. Премьера программы #наМузыке состоится 15 февраля. Героями шоу станут любимые публикой исполнители, а их поклонники смогут задать кумиру интересующие вопросы, пишет Star Hit.

Александр Листьев рассказал, что долгое время шел к работе в кадре. Порядка десяти лет, по словам Яны Чуриковой, он оставался в тени. Александр начинал с должности администратора проектов "Последний герой" и "Минута славы".

В Сети довольно мало информации о сыне легендарного журналиста. Он появился на свет 13 июля 1983 года. Тогда Владислав состоял в браке с Татьяной Лялиной. Сообщается также, что Александр увлекается мотоциклами и тюнингом. Также у него есть дети.

В личной жизни Александра Листьева, судя по всему, не все так гладко. Он имел проблемы с законом, бросал учебу в институте, хотел переехать в Киев и развестись с супругой Яной Шандрук. С сестрой Валерией, которая родилась в первом браке Листьева, Александр не общается.

Однажды мужчина попал в ДТП на МКАД будучи пьяным за рулем, после чего попытался скрыться. Тогда сына Влада Листьева поместили в спецприемник, где он пробыл 14 дней.

Влада Листьева не стало 1 марта 1995 года. Журналист был убит в подъезде собственного дома. Виновники трагедии до сих пор не найдены.

 

 

Как-то телек встретился с интернетом и решили они, наконец-то, дружить. А если серьёзно, просто есть в медиа вменяемые люди, которые двигают индустрию вперёд) Профессионалы телека - #КрасныйКвадрат , монстры рунета #яндекс , модные челы, которые соображают и там и там @mtvrussia - вместе получилась мощная сила. Ждите проект #наМузыке , это серия концертов топовых исполнителей , стрим с кучей опций на Яндекс Музыке, телеверсия позже - на MTV Россия. Первый на очереди - @l_one_mars , 15 февраля. Ведём мы с Сашей Листьевым (на фото справа) вот такой вот интересный поворот колеса Сансары, для тех, кто давно живет )

Публикация от Yana Churikova (@yana_chu) Янв 23, 2018 at 10:58 PST