На фоне слухов о раздоре между братьями принцем Уильямом и Гарри, зарубежным СМИ стало известно, что Рождество две семьи всё-таки встретят вместе.

Ранее стало известно, что принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл собираются покинуть Кенсингтонский дворец. Произойти это должно до появления их первенца на свет. Причину отъезда стали искать в отношениях двух королевских семей.

Названа новая причина переезда принца Гарри и Меган Маркл из Кенсингтонского дворца

Хорошо зарекомендовавшие себя источники, близкие к королевской семье, ранее настаивали на том, что между двумя парами не произошло разрыва отношений, но не отрицают, что "за кулисами" между Кембриджами и Сассекс наблюдается некоторая напряженность, передает Daily Mail.

Принц Гарри с Меган Маркл проведут Рождество вместе с принцем Уильямом и Кэтрин (Кейт Миддлтон) в Сандрингеме, несмотря на предыдущие предложения о том, что Уильям и Кейт с их тремя детьми будут отмечать праздник с Миддлтонами. Известно, что бабушка с дедушкой души не чают в своих внуках, хотя недавно их порадовала пополнением в семье и младшая дочь Пиппа Миддлтон. Теперь у родителей Кэтрин и Филиппы четверо внуков.

- Слухи о том, что Сассекс и Кембриджи будут порознь праздновать Рождество, ошибочны. В этом году все в Норфолке, - заявил зарубежному СМИ источник, близкий к семье.

Собеседник издания также рассказал, что беременную герцогиню Сассекскую очень расстраивает шумиха вокруг её имени и сплетни о возможном разладе с семьей принца Уильяма. Меган Маркл старается последнее время избегать СМИ и интересуется новостями о ней с "кричащими заголовками". Появление на свет первенца Меган Маркл с принцем Гарри ожидают в марте следующего года.