Подписчики раскритиковали высказывание телеведущей Ксении Бородиной, которая рассказала о своих впечатлениях от отдыха в Крыму на своей странице в Instagram. Ведущая "Дома-2" назвала свой отдых на полуострове "мучением".

Бородина рассказала, что отдыхает в Ялте и Гурзуфе.
“Такой колоритный пляжик, как в 90е)) в карты люди играют и кормят борщецом на обед, я уже хочу в отель где все включено , море, пляж, еда и сидишь на одном месте, мне так спокойней. Осталось 2 дня “мучений”,- написала звезда.

Однако многие подписчики не оценили ее жалоб и отметили, что он "бесится с жиру" и "зажралась".

"Совсем зажрались! Многие в этом году вообще не увидели море и ничего живы! А тут пляж не нравится, довольствуйтесь тем, что есть и нечего выпендриваться!" – написала elenasychevnikova.

"Мучения"? Вы же приезжаете на отдых не из-за "все включено", не покушать же. Наслаждайтесь красотами Крыма, у нас миллион мест, которые можно посетить, и думать о еде времени не останется!" – отметила k_brostovskaya.

"В Крыму сотни красивейших природных мест, а Вы заметили только БОРЩ?" —спрашивает bezborodova_kristina.

"Как же достала своими понтами. Не забывай, что подписчики простые люди, а "мучительный" отдых в Крыму для некоторых мечта. Завралась реально", – пишет leop.oldpodlyitrus.

Ранее мы писали о том, что туристы признались исследователям, что хотят улететь к морю как можно скорее и ради отдыха готовы терпеть ограничения.