Кристина Агилера вышла замуж втайне от всех.

Журнал Cosmo пишет, что  36-летняя Кристина Агилера и 32-летний Мэттью Райтер объявили о помолвке в 2014 году. Однако дату свадебной церемонии так и не назначили. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Саммер Рейн и сына Кристины от первого брака – Макса.

Певица уверяла всех, что свадьба непременно состоится. По ее словам, загруженный график тормозил определение даты. Подруга звезды призналась журналистам, что свадьба, на самом деле, была. Кристина Агилера попросту сыграла ее тайно после трех лет отношений. Это произошло во время осенней романтической поездки в Венецию. Решение о том, что пришло время узаконить свои отношения, пришло к обоим спонтанно.

Кристина Агилера и Мэттью Райтер официально не подтвердили эту информацию. Подруга исполнительницы утверждает, что пара хочет насладиться отдыхом, не привлекая к себе внимания папарацци. Кроме того, она добавила, что влюбленные произнесли торжественную свадебную клятву во время катания на гондолах. Заветная церемония для друзей и близких может состояться весной 2018 года.