Алена Водонаева и Алексей Косинус расстались.

Об этом порталу Super.ru рассказали инсайдеры. По их словам, супруги не живут вместе уже почти два месяца. Инициатором расставания стала Алена Водонаева. Также порталу стало известно, что конфликта, который стал поводом для разрыва, у пары не было, и сейчас они сохраняют приятельские отношения. Официально брак расторгать Алека и Алексей пока не стали. Комов переехал в Санкт-Петербург.

Недавно Алена опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором поделилась тоскливыми воспоминаниями.

- Настроение - грусть! Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня. Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, ещё грустнее, - высказалась звезда.

Алена Водонаева: инстаграм, слитые фото

С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться в 2017 году. Мужчина родом из Петербурга. После свадьбы оба путешествовали вместе, охотно делились с поклонниками новостями из личной жизни.

- Предложение руки и сердца сделал 18 июня у меня дома в Москве. Сказал, что не имеет смысла ждать, хочет, чтобы мы всегда были вместе. Затем надел кольцо на палец и спросил, согласна ли я стать его женой. На что получил ответ – "да", - говорила телеведущая.

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Настроение - грусть! Я не припомню, когда мне было так грустно, как сегодня. Один раз с парнем рассталась несколько лет назад и сильно грустила уйдя от него. Вот по эмоциям сегодня так же. Хотя нет, ещё грустнее 😭 Скажу сразу. Не имею привычки раскидывать вещи. Все на своих местах, порядок и последовательность. Особенно, мать их, в бриллиантах! Сегодня хотела надеть кольцо с большим белым камнем и поняла, что у меня нет аж двух моих колец с большими белыми камнями е@ейшей чистоты. Один 2 к. , другой почти 4 к. И я не знаю что делать и что думать. Хочу просто оказаться лохушкой не туда положившей цацки, найти их и написать вам "Ребята, все ок! Я лох. Лох в камнях!" Боюсь что-то думать на кого-то. В мой дом мало кто вхож. Очень мало кто. Я закрытый человек, тщательно оберегающий свой мир. Я Рак, мазафака, так наверное понятнее. Мало с кем общаюсь, мало кого жду в гости. Короче вот такой вот понедельник. Ночью поеду к злой ведьме. Пусть скажет кто. Или где. Третьего не дано .... п.с. Все, кто спрашивает не шутка ли это первоапрельская, вы хоть в раз 1 апреля замечали от меня розыгрыши? Нет! Я терпеть не могу тупые традиции с глупыми розыгрышами и никогда в них не участвую. Аминь! 😼

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 1 Апр 2019 в 12:10 PDT