Телеведущая Алёна Водонаева решилась раздеться полностью для одного из изданий.

Звезда известна своей любовью к горячим фотосессиям. Кажется, что оголиться для нее не составляет труда. Тем более, что Алена – обладательница соблазнительных форм и пышной груди.

Дива появится на обложке журнала Maxim в феврале. Однако фотографы не ограничились простой съемкой. Алену подстерегли абсолютно голую. Водонаева, судя по всему, не сопротивлялась и не смущалась. Напротив, позировала в самых выгодных ракурсах. Посмотреть все фото голой Алены Водонаевой можно здесь.

Алёна нашла спутника жизни, чему очень рады ее поклонники. С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться два месяца назад. Мужчина родом из Санкт-Петербурга. Недавно Водонаева ездила в Северную столицу, чтобы вместе с возлюбленным изучала архитектуру. После поездки в Instagram Алексея Косинуса появилось фото с Аленой с текстом: "Любовь длиною в жизнь".

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году. Алена Водонаева и ее сын Богдан, судя по публикациям в Instagram звезды, вместе проводят много времени. Периодически девушка появляется и на телешоу. Фото Алена Водонаева публикует с завидной частотой.