Блогер Екатерина Диденко, на вечеринке которой погибли три человека, снова пришла на телешоу.

Диденко появилась на программе "Док-ток", где рассказала о своем супруге Валентине новые подробности. По словам девушки, мужчина часто думал о своей смерти, просил кремировать его тело, а прах развеять над полем.

- Он понимал, что похороны это огромные деньги. Говорил: "Зачем я должен после смерти обременять семью". Нам раз в месяц приходит брошюрка от службы ритуальных услуг. Он запомнил их высокий прайс, - заявила Екатерина Диденко.

После этого некоторые гости шоу начали сомневаться в том, что смерть 32-летнего Валентина – случайность.

- А Валентин никогда не высказывал мыслей о суициде? Вот серьезно такой вопрос, - спросила Екатерину гостья программы.

- Причем забрав с собой еще и друзей, - присоединилась Лилия Абрамова, более известная как Татарка ФМ.

Кадры программы.

Кадры программы.

Скриншот Youtube

Фото:

Добавляет сомнений и переписка Валентина Диденко с продавцом сухого льда, который предупреждал собеседника о последствиях и указывал на то, что помещение должно быть проветриваемым. Но 29-летняя вдова отрицает подобные подозрения.

- Мы только начали нормально жить. Почувствовали вкус к жизни. Мы планировали покупку большой квартиры, хотели новую машину, путешествовать и думали о третьем ребенке, - сказала она.

По словам Екатерины, объем льда рассчитывал производитель, а ее муж отправлял снимки сауны и просил небольшой объем вещества. Кроме того, Диденко обвинила в халатности врачей скорой помощи, которые приехали к компании.

- Когда приехали медики, я сильно возмущалась. Я оказываю помощь, а они, не спеша, проходят внутрь и торчат там. Кто-то сделал непрямой массаж сердца, наверное, раз 30 и ушел. Друзья сказали: "Катя, что ты здесь стоишь? Медики должны оказывать помощь". А они дали мне баллон с кислородом, не оставив никого рядом. Все пошли к Наташе, хотя спасателей было много. Эти огромные мужики могли просто наклониться и качать, но они сделали всего несколько раз и ушли со словами: "Я устал", - сказала Диденко.

Кадры программы.

Кадры программы.

Скриншот Youtube

Фото:

"Док-ток" стало уже вторым шоу, куда пошла Екатерина после трагедии. Помимо того, девушка угрожает судом всем, кто осмелится критиковать ее действия. Среди таких – Мария Погребняк, Юлия Савичева. В Сети Диденко иногда называют не иначе как "веселая вдова".


Трагедия произошла вечером в пятницу 28 февраля. Блогер-миллионник Екатерина Диденко отмечала свой день рождения в одной из столичных бань. Во время вечеринки компания друзей решила использовать сухой лёд "для создания визуальных эффектов". Посетители бросили около 25 кг сухого льда в бассейн. В результате инцидента двое человек погибли на месте, ещё один - муж Екатерины Диденко Валентин - скончался позднее в больнице. Четверо посетителей, бросившихся на помощь, пострадали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").