Надежда Мейхер-Грановская предстала перед поклонниками в довольно горячем образе.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» умеет перевоплощаться. Певица владеет своим брендом одежды и носит наряды собственного производства. Одно из таких она примерила перед камерой для новой фотосессии.

Черное облегающее платье прекрасно подчеркнуло пышное декольте Грановской, ее стройную фигуру. Пикантное фото Надежда опубликовала на своей странице в Instagram вместе с новым стихотворением. Подписчики оценили пылкую брюнетку.

«Прелесть невозможная!”

“Чёрная пантера”.

“Ух такая смачная”.

37-летняя Надежда Мейхер-Грановская – мама троих детей. Помимо Игоря она воспитывает дочерей Анну и Марию, которые родились в отношениях с петербургским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Все трое, согласно информации из открытых источников, проживают в Киеве.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#свободалюбить 🦋 В твоих очах прочесть неописуемое , И задержавшись ещё, уже прочь бежать Ну что же экзальтированное, что с него взять?.. Копну поглубже, чтобы больно стало, Держусь за волосок, А ты, сияя, куда-то умчало вслед, где неведомый любви поток. Ты отражаешься в галактиках вечного, Оставляя след, возвращаешься опять. Редкость тобою нарисованного мира С изображеньем побледневшего слуги, Мираж ни к чему не прикованный угасает, И возрождается в пустыне тьмы. Проложи дорогу невинности, Сотри всё, что наносилось в отчаянии В глубокомыслии воспари. Одолжи и мне немного прекрасного. Силой взгляда вырви из оков. Люблю тебя! Ты мне в награду, За смелость слов. ( 2009 год. Автор: NM) Dress by @meiherbymeiher 💃🏻 Foto by @ph_borodkina 🦋 Style by @egishshiroyan 👍 Muah by @katiko_muah 💄 #надеждамейхер #прошлое #проза #прозажизни #фотосессия #фотографмосква #певица

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)