Накануне папарацци застали звезд Голливуда, которые съезжались на вечеринку актрисы Дакоты Джонсон и фронтмена Coldplay Криса Мартина.

Гости, среди которых были замечены родители Дакоты Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также друзья Джулия Робертс, Шон Пен и другие знаменитости, прибыли с подарками, а комнаты дома возлюбленного Дакоты Криса были украшены голубыми и розовыми шариками. Из этого папарацци сделали выводы, что на вечеринке пара планирует объявить о пополнении и даже объявить пол малыша. Из-за этого ряд зарубежным СМИ опубликовал сообщения о том, что звезда фильма "50 оттенков серого" ждёт первенца и находится в "интересном положении". 

Однако позднее официальный представитель актрисы опроверг слухи о беременности, передает зарубежное издание People. Собеседник издания также отметил, что вечеринка была посвящена прошедшему дню рождения Дакоты - 4 октября ей исполнилось 29 лет. Также пара заодно отметила годовщину знакомства.

Первые слухи о том, что Дакота Джонсон и Крис Мартин встречаются, появились в середине октября 2017-го года. Они вместе появились на вечеринке в Лос-Анджелесе.