Следователи озвучили предварительную причину смерти Марии Политовой.

Как сообщает "ТАСС" со ссылкой на следком Московской области, специалисты выдвинули версию, что девушка умерла после приема антидепрессантов вместе с алкоголем. Уточняется, что признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Следствием рассматривается версия самоубийства. По некоторым данным СМИ, возле ее тела были найдены бутылка рома и таблетки.

Кроме того, сообщалось, что девушка уже пыталась покончить с собой не менее шести раз.

Напомним, сегодня, 13 декабря, стало известно о смерти бывшей участницы "Дома- 2", 30-летней Марии Политовой. Тело молодой женщины было обнаружено в Подмосковье, в сугробе рядом с забором, огораживающим дачный участок в Щелковском районе.

Девушку разыскивали несколько дней, гражданский муж сообщил, что Политова ушла из дома 4 декабря, когда он был на работе.

Телефон Марии остался в квартире, но лекарства, которые она принимала, исчезли вместе с ней.

Сам гражданский муж и  знакомые озвучили в СМИ, что Мария Политова страдала от биполярного расстройства и депрессии. У нее периодически были перепады настроения. Один из участников "Дома - 2" - Степан Меньщиков - сообщил, что она была "странная девочка, необузданная".


- Она мечтала быть со мной до конца жизни. Как жаль, что мечты иногда сбываются , - написал в своём Facebook гражданский муж Артем Шануров.