Бывшую супругу Армена Джигарханяна допросили следователи.

Виталина Цымбалюк-Романовская беседовала со следователями в рамках уголовного дела о нарушении тайны личной жизни. Об этом заявила представитель экс-жены актера Элина Мазур, пишет РЕН. Она уточнила, что во время допроса Цымбалюк-Романовской не было предъявлено никаких обвинений.

- Допрос носил формальный характер, никаких обвинений в адрес моей доверительницы предъявлено не было, - сказала Мазур.

По ее словам, из материалов уголовного дела неясно, кто обратился в органы правопорядка. Информация о допросе самого режиссера в качестве заявителя отсутствует.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: Последние новости

Недавно в эфире программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым появилась соседка Армена Джигарханяна – Эмма Куцабенкова. Женщина рассказала, что родители Виталины являются сайентологами.

- Это известно было. Я работала в мэрии. Виталина почти ежедневно ходила в Департамент культуры, и ее там знали наизусть. Сценарий (по всей видимости, речь о сценарии спектакля. – Прим. ред.) написан сайентологами (в России многие сайентологические материалы занесены в Федеральный список экстремистских; их производство, распространение и хранение в целях массового распространения на территории России является незаконным. По решению судов были ликвидированы "Сайентологическая церковь Москвы" и "Церковь сайентологов Санкт-Петербурга" – Прим. ред.), - приводит слова Куцабенковой Дни. Ру.

Сама Цымбалюк-Романовская эти заявления никак не прокомментировала.