Шэрон Стоун рассказала об одном из самых волнующих моментов своей жизни.

Актриса дала интервью изданию "Медуза". В беседе с журналистом Шэрон поделилась тем, о чем фанаты звезды не знали раньше. Стоун задали вопрос о том, почему она питает особенно теплые чувства к Израилю. Тогда знаменитость ответила, что в 2005 году она побывала в Давосе и заявила там, что хотела бы сделать вклад в налаживание мира на Ближнем Востоке.

Шэрон казалось, что ее слова прозвучали глупо. Но вскоре ей позвонил израильский политик Шимон Перес и предложил читать лекции для израильских и палестинских женщин на экономическом форуме, учить актерскому мастерству. Также вместе с Шимоном Шэрон помогала детям, пострадавшим от войны.

В 2001 году Шэрон Стоун перенесла внутримозговое кровоизлияние. Жизнь актрисы висела на волоске.

- Когда у меня обнаружили аневризму сосудов головного мозга и артерия в моей шее практически закрылась, туда вставили конструкцию, которую изобрели в Израиле, – и это спасло мне жизнь, - призналась Шэрон.

На экраны вышел новый сериал с участием Стоун – "Мозаика". Однако во время съемок звезде пришлось бороться с собственными страхами.

- Вот мой страх, как он есть: я потеряла кратковременную и долговременную память после аневризмы и с большим трудом восстановилась. Я даже не была уверена, что смогу запомнить свои реплики, – так что я попросту боялась, что не справлюсь. Но и сценарий был уж очень большой, честно говоря, - добавила Шэрон Стоун.

Женщина показала себя как настоящего бойца. Она снова готова к работе и смотрит на жизнь с позитивом, несмотря ни на что.

- У меня даже снова есть агент и менеджер. Я обсудила это с детьми, и мы всей семьей решили, что я готова вернуться к работе. Работа над "Мозаикой", была для меня большим достижением, она помогла мне сфокусироваться, стабилизироваться и снова почувствовать себя самой собой – актрисой. Так что я наняла агента и менеджера только после съемок "Мозаики" – как только я сама себе все доказала, - отметила Шэрон.

Похоже, звезда прекрасно себя чувствует сейчас. Недавно она опубликовала снимки, на которых запечатлена в бикини. Кстати, фото Шэрон Стоун публикует довольно часто в своем Instagram. Она любит делиться событиями из жизни или приятными воспоминаниями. Фильмы с ее участием и сегодня считаются культовыми: "Основной инстинкт", "Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование", "Женщина-кошка" и другие. Стоит также отметить, что фото Шэрон Стоун в молодости и сейчас, в 2018 году, мало чем отличаются друг от друга. Время будто не властно над ней.