Шэрон Стоун снова доказала, что возраст не помеха красоте.

59-летняя актриса появилась на церемонии награждения премии "Золотой глобус-2018". Несмотря на то, что звезды соблюдали строгий дресс-код (все пришли в черном), каждый старался выделиться на фоне коллег. Не стала исключением и Шэрон.

Знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в весьма откровенном наряде. На актрисе было черное платье с глубоким декольте. Кроме того, незатейливые вырезы оголяли другие части тела секс-символа. Возможно даже, что звезда была без белья.

Рядом с Шэрон Стоун был ее сын. Артистка усыновила мальчика будучи в браке с Филом Бронштейном. Роан Джозеф, как и его знаменитая мама, был одет в черное.

Недавно Шэрон Стоун опубликовала снимки, на которых запечатлена в бикини. Кстати, фото Шэрон Стоун публикует довольно часто в своем Instagram. Она любит делиться событиями из жизни или приятными воспоминаниями. Фильмы с ее участием и сегодня считаются культовыми: "Основной инстинкт", "Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование", "Женщина-кошка" и другие. Сцена с перекладыванием ног из ленты “Основной инстинкт” надолго завладела фантазией мужчин. Стоит также отметить, что фото Шэрон Стоун в молодости и сейчас, году, мало чем отличаются друг от друга. Время будто не властно над ней.