Актер Сергей Светлаков стал папой в третий раз.

Новость об этом Сергей скрывал, как оказалось, долгое время. Только в одном из недавних интервью артист признался, что теперь он – многодетный отец. Третьего ребенка, сына Максима, Светлакову родила его вторая супруга Антонина в июле 2017 года.

- Мы не скрывали, просто старались не афишировать. Когда Тося была еще в положении, она и на съемки ко мне приходила, и путешествовали мы много. Не знаю, как мы сейчас будем с этими тремя датами справляться: 10 июля – годовщина свадьбы, 16-е – день рождения у Максима, 18-е – у Вани. Но надо сказать, что младший появился на свет в очень удачное время – в момент моего перехода с канала на канал. С одного места я ушел, на другое еще не устроился, поэтому образовался перерыв длиною в полгода. Все это время я посвятил семье, - приводит слова Сергея Светлакова StarHit.

Сейчас Сергей работает на телеканале СТС. Тем не менее, он благодарен ТНТ за предоставленный опыт. Антонина во всем поддерживает своего мужа. Пока супруг трудится на съемочной площадке, Антонина держит на себе домашний очаг. Несмотря на плотный график, актер находит время для детей.

- Неделю назад Максим Сергеевич наконец-то был отлучен от груди и начал спать в своей кроватке. Вообще мне повезло, что сыновья очень любят друг друга, кучу времени проводят вместе. Старший сын Ваня очень любит быть в центре внимания, чтобы им все восхищались. Не знаю, плюс это или минус. Но все-таки у нас замечательные дети, старшего Ваню в садике очень хвалят, - добавил артист.

На своей страничке в Instagram Сергей Светлаков опубликовал в среду новое фото с семьей.

- Найди на фото кого-то нового, - подписал снимок актер.

Светлаков также уделяет время дочери от первого брака, 9-летней Анастасии. Несмотря на то, что Сергей развелся с ее матерью Юлией, Светлаков поддерживает с девочкой хорошие отношения. Нашла с ней общий язык и Антонина.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Найди на фото кого-то нового

Публикация от Сергей Светлаков (@ssvetlakov) 17 Окт 2018 в 12:25 PDT