Телеведущий Сергей Соседов раскритиковал 39-летнего наследника Таисии Повалий за его публичное отречение от матери.

Журналист напомнил Денису, что мать дала ему все, в том числе и возможность жить в Испании, и стыдно после этого прерывать с ней отношения.

“Таисия – очень хорошая артистка, - продолжил Соседов.- Эстрадная певица высокого уровня. То, что она поддержала Россию, прежде всего говорит об ее уме. Она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она человек, который благодарен России. А сын, увы, оказался недостоин такой матери. Так часто бывает”.

Комментируя раздор в звездном семействе, 54-летний критик также назвал Дениса “несчастным, обманутым, зомбированным мальчиком”

Сам же Денис очень переживает, что из-за политической позиции певицы не только ее, но и его травят в соцсетях украинские активисты.

Но, несмотря на сложные отношения в семье и публичные заявления о том, что он не имеет к матери никакого отношения, младший Повалий все же пытается оправдать звезду. Напоминая, что угрозы стали поступать в адрес знаменитости еще в 2004 году, после того, как она участвовала в агитации за Януковича. Тогда Таисия бежала из Киева и стала активно выступать в России. За что ей было присвоено звание "Предатель Украины".

А в 2019 году – уже при Зеленском Повалий отказали в аренде ДК "Украина" "под каким-то невнятным предлогом", хотя по городу уже были развешены афиши юбилейного концерта в Киеве.