Премия Billboard Women In Music-217 проходила в последний день осени, в этот раз в Голливуде, в развлекательном центре Hollywood and Highland Center. Главной героиней вечера стала Селена Гомес. Прибыв на красную дорожку премии, она тут же успела удивить - наряд Селены Гомез, которая недавно стала блондинкой, оценили не все.

Певица выбрала черный секси-комбинезон с экстремальным декольте. В итоге, Селена Гомес была названа "Женщиной года" по версии Billboard - это главная награда премии - и выдала эмоциональную и вдохновляющую речь со сцены.

На Billboard Women In Music-217 также прибыли певица Сиара, в белом, и весьма эффектном наряде, сестра Бейонсе Соланж Ноулз - она выбрала пиджак с декольте до пояса, Хайди Клум в маленьком черном платье, певица Kehlani - в экстравагантном платье. Гостьей праздника стала и актрса Эль Фаннинг.

На красную дорожку Billboard Women In Music-217  вышла также 13-летняя Грейс Вандервол, которая в прошлом году победила в популярнейшем конкурсе America’s Got Talent. Среди обнаженных красоток она чувствовала себя немного скованно, но на сцене в рамках шоу Billboard Women In Music-217 спела "Moonlight" под аккомпанемент гавайской гитары - ярко и эмоционально. Грейс получила премию "Восходящая звезда". Певица Сиара, выйдя на сцену после нее, назвала выступление Грейс "изумительным".

Ежегодное мероприятие "Женщины в музыке" Billboard - церемония, в которой принимают участие самые влиятельные и успешные представители музыкальной индустрии.