Юная американка, Дрю Преста, жительница штата Невада, решила покорить сначала Instagram, а потом уже и модные  подиумы, несмотря на свои "нестандартные" параметры.

Рост 21-летней новоиспечённой модели составляет чуть больше 100 сантиметров. Она родилась родилась с синдромом карликовости в городе Рино, штат Невада.

Как сообщают СМИ, из-за особенности своего организма девушка с детства подвергалась бесчисленным насмешкам окружающих и чувствовала себя изгоем.

Однако в 21 год Дрю Песта решила перебраться в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру модели. Сейчас на ее страничке все чаще можно увидеть снимки, сделанные профессиональными фотографами. А число подписчиков Instagram неуклонно растет. Сейчас за ее страницей следят почти 18 тысяч человек.

- Сначала кажется, что смотреть на это не очень приятно. Больше похоже на пародию на моделей из глянцевых журналов. Однако позже ты присматриваешься, листаешь все больше фото и начинаешь видеть девушку - талантливую, страстную, красивую, темпераментную, - написала в комментариях одна из поклонниц  Джоана Тур.