Петербургскую стюардессу стали все чаще узнавать на улице. Об этом она сама рассказала на своей странице Instagram. Девушка благодаря своей внешности и профессии стала звездой Сети. Сейчас у Алены уже более 30 тысяч подписчиков и на достигнутом она останавливаться не собирается.

Алена активно общается со своими поклонниками и даже завела рубрику "Вопрос - ответ", где совсем недавно рассказала, почему реши она стать стюардессой.

- У меня не было этой мечты с детства, помню только как мама рассказывала, что хотела уехать в Питер и стать стюардессой, но бабушка (ее мама) ей не разрешила. Вообще я хотела стать ветеринаром. Но так и не сложилось.
Так вот не буду вдаваться в подробности, кто был моим вдохновителем, но этот человек был. Она (человек Х) просто обожает свою работу, такая жизнерадостная и красивая, что я просто заразилась этой энергетикой и решила попробовать  Мне было 18 лет. Я только поступила в институт на очное отделение в институт им. Герцена и отправила резюме в авиакомпанию. Но когда мне позвонили и пригласили на собеседование, я испугалась, сказала, что не приду. Вторая попытка была через год, и я нисколько не пожалела.  Перевелась на заочку и стала летать.

Стюардесса любит рассуждать на самые разные темы вместе со своими подписчиками. К примеру, она выложила большой пост на тему, что такое аэрофобия и как с ней бороться. Не забывает радовать поклонников Алена и откровенными снимками - соблазнительные фото девушка либо делает сама, либо выступает в роли модели.