Секс-звезда Катя Самбука порадовала поклонников новым блестящим образом.

Белокурая красотка любит перевоплощения. Катя не прочь сменить длину волос, выпрямить локоны или же наоборот – завить. Наряды Самбуки также меняют свой цвет.

На страничке Кати Самбуки в Instagram появилось новое фото, на котором она запечатлена в платье золотистого оттенка. Оно выгодно подчеркивает пышное декольте Кати, что непременно нравится ее подписчикам. Об этом они прямо заявляют девушке в комментариях.

Катя Самбука (Михайлова) воспитывает двоих детей. Первую дочь она родила будучи замужем за петербургским порнорежиссером Бобом Джеком. На тот момент девушке было 16 лет. После громкого скандала в 2015 году семья распалась. Катя Самбука рассказала о побоях и жестоком обращении мужа. После очередного нападения Самбука сбежала от режиссера фильмов для взрослых. Судя по публикациям Кати, недавно у нее родился второй ребенок. Кто является отцом малыша – неизвестно.

Секс-звезда Катя Самбука очаровала Сеть на шоу Big Russian Boss

Катя успела попробовать себя в качестве актрисы и певицы. Поклонники комедийной программы "Реутов ТВ" помнят, как Катя Самбука сыграла в ролике "Глубокое отверстие" вместе с Владимиром Маркони. Также Катя долгое время вела рубрику "Анпакинг" в программе "Модный девайс". Мы решили пересмотреть яркие кадры и фото Кати Самбуки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Недавно меня спросили, как распознать своего человека. Первое, что пришло в голову, - радость. Все влюбленные на первых порах испытывают эйфорию, так работают гормоны любви. Со своим человеком, конечно, хочется быть в отношениях, но ты не привязан до смерти к этому результату. Тебе хорошо тогда, когда ему хорошо. Даже если невозможно или не получается быть вместе, ты счастлив от того, что его душа живет и находит счастье. Со своим человеком ты чувствуешь принятие, которого, возможно, никогда не было в твоей жизни. Тебя принимают со всеми потрохами, в злости, в истерике, временами не очень красивым, иногда не очень умным, в стыде и в эгоизме, в общем, живым и несовершенным. Однако, свой человек - не терпила, только он может из глубины своей любви сказать, где ты оступаешься, где ты делаешь больно. Со своим человеком спокойно. Это не значит, что люди избавлены от ссор и конфликтов, это значит, что есть ощущение глубокого спокойствия, будто бы душа нашла свой приют. Со своим человеком нет традиционных мужско-женских игр даже на этапе сближения. Флирт, кокетство - да, сознательные манипуляции и причинение боли - нет. Общение происходит с ощущением важности и равноценности друг друга. Встретить своего человека - большое счастье и большое испытание. Чтобы все описанное получать от другого человека, надо научиться это давать. Иначе, как бы ты ни хотел этой встречи, ты окажешься неготовым к ней. Эта встреча вскроет твои привычные схемы и модели и предъявит требования пересмотреть свои убеждения. Но счастье, которое несут отношения со своим человеком, стоят этого душевного труда. А волшебный чехол от фирмы @magusm_x который я держу в руках на своём телефоне, можно заказать на их страничке! И поверьте вы не пожалеете, мы с Элджеем уже в них ходим) 📲 #sambuca #катясамбука #отношения #любовь #свойчеловек #katyasambuca #ks #самбука #magusm_x #чехлыизсеребра #чехлыиззолота

Публикация от KatyaSambuca🔞 (@thekatyasambuca) 10 Дек 2018 в 12:06 PST