Катя Самбука появилась на шоу Big Russian Boss.

В студию девушка пришла вместе с певцом T-killah. Обоим предстояло сразиться в викторине. Несмотря на то, что Катя уверенно одерживала победу в первом туре, во победу она в итоге уступила сопернику.

Пользователи Сети, тем не менее, отдали свои симпатии Кате Самбуке. Они заметили, что звезда стала лучше выглядеть и даже похожа на мировой секс-символ Мэрилин Монро.

“Она такая милая и женственная, я приятно удивлён”.

“Самбука бедная. По ней видно, что устала играть дурочку, но поздно идти работать в нормальную сферу”.

“Самбука прям норм шутит”.

Ролик с Катей Самбукой на шоу Big Russian Boss посмотрели уже порядка 400 тысяч раз.

Катя Самбука (Михайлова) воспитывает двоих детей. Первую дочь она родила будучи замужем за петербургским порнорежиссером Бобом Джеком. На тот момент девушке было 16 лет. После громкого скандала в 2015 году семья распалась. Катя Самбука рассказала о побоях и жестоком обращении мужа. После очередного нападения Самбука сбежала от режиссера фильмов для взрослых. Судя по публикациям Кати, недавно у нее родился второй ребенок. Кто является отцом малыша – неизвестно.

Секс-звезда Катя Самбука вернулась покорять Instagram: Фото

Катя успела попробовать себя в качестве актрисы и певицы. Поклонники комедийной программы "Реутов ТВ" помнят, как Катя Самбука сыграла в ролике "Глубокое отверстие" вместе с Владимиром Маркони. Также Катя долгое время вела рубрику "Анпакинг" в программе "Модный девайс". Мы решили пересмотреть яркие кадры и фото Кати Самбуки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень люблю передачи, каждый раз, когда меня куда-нибудь приглашают , я иду туда с большим удовольствием, потому что знаю, что вы это посмотрите и хоть через экран, но мы сможем с вами стать ближе! Я приняла участие в шоу @the_boss_hhf 😋 Я очень волновалось, но мое волнение скрасило знакомство с интересными людьми на съёмочной площадке. Была рада певцу @t_killah , у него очень приятная энергетика. И вся команда Большого Русского Босса оказалась настолько классной, что я хочу Вам сказать Спасибо) Спасибо за то, что наша сьемка оказалась Такой Весёлой, Приятной♥️💋👍🏼 А что там происходило, вы можете просмотреть на канале! Если тебе понравилось♥️ставь лайк! Платье: @irneste Макияж: @smilestudio_ss #katyasambuca #катясамбука #самбука #кс #дневникхача

Публикация от ℱℱℐℂℐᎯℒ ᏦᎯᏆᎽᎯ ЅᎯℳℬUℂᎯ ℙᎯᎶℰ🔞 (@thekatyasambuca) 13 Сен 2018 в 10:26 PDT