Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, Даррен Аронофски и Фаррел Уильямс пришли на премьеру документального фильма Аньес Варда "Faces Places".

Анджелина Джоли была в несвойственном ей настроении - она много улыбалась и даже дурачилась, позируя рядом с Аньес.

Актриса пришла на премьеру в черном платье, а поверх него надела струящийся палантин. Выглядела Анджелина Джоли помолодевшей, свежей, отдохнувшей и очень счастливой.

Дженнифер Лоуренс на премьеру картины знаменитой француженки Аньес Варда выбрала белый наряд с эффектным глубоким декольте. Ни Лоуренс, ни Джоли в фильме участия не принимают.

Снята картина известным фотографом и документалистом из Франции Аньес Варда. Показали впервые фильм на Каннском кинофестивале. Тогда он вызвал большой резонанс.

Добавим, после слухов о том, что брак с Брэдом Питом все же может быть сохранен, Анджелина Джоли стала появляться на публичных мероприятиях все чаще. Она приезжала на кинофестиваль в Торонто, дает интервью и даже выступила с заявлением по поводу грянувшего на днях в Голливуде секс-скандала с известным продюсером Харви Вайнтшейном. Джоли рассказала, что знает о Харви и даже сама оказалась в неприятной ситуации, связанной с домогательствами.