Премию "Латинская Грэмми" (Latin Grammy Awards-2017) вручали в Лас-Вегасе минувшей ночью. На церемонию прибыли самые известные исполнители жарких хитов этого лета - певицы надели свои самые эффектные наряды. Знойные брюнетки в "голых" платьях демонстрировали на красной дорожке премии Latin Grammy Awards свои безупречные фигуры. Не приехала на вручение премии в этом году Дженнифер Лопес. Обычно она не пропускает награждение и выступает на сцене.

На этот раз триумфатором премии Latin Grammy Awards-2017 стал хит Despacito Луиса Фонси. Он выиграл четыре награды - в том числе "Запись года" и "Песня года". Луис вышел на красную дорожку в шикарном белом костюме, под руку со своей возлюбленной, красоткой-моделью Агедой Лопес, выбравшей для церемонии полупрозрачное красное платье, а затем эмоционально исполнил песню на сцене во время шоу Latin Grammy Awards. Добавим, клип Despacito на Youtube уже набрал более 4 миллиардов просмотров.

Latin Grammy Awards вручается лучшим исполнителям латинской музыки и присуждается Латиноамериканской академией искусства и науки звукозаписи.