Накануне стало известно, кто признан самым сексуальным мужчиной этого года. Им оказался 52-летний актер Пол Ридд, известный публике по ролям в сериале "Друзья" и фильмах Marvel. Metro провело собственный опрос.

Читатели газеты сами выбрали самых сексуальных мужчин российского шоу-бизнеса. В тройку лидеров вошли – Михаил Литвин, Владимир Яглыч и Дмитрий Нагиев.

Михаил Литвин

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

Михаилу всего 22 года, он родился в 1999 году в Южно-Сахалинске. После окончания школы молодой человек переехал жить в столицу, где спустя время обрел популярность.

Российский видеоблогер создал свой канал на YouTube в 2016 году. В основном он снимает пранки, в которых порой жестоко разыгрывает людей. Известен он стал не только своими роликами, но и вызывающим поведением. Его не раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения, а в июле 2021 года суд лишил его водительских прав на 4 месяца.

В сентябре 2021 года Михаил сделал эффектное предложение своей возлюбленной, Юлии Бичан. Сказать о своих намерениях девушке видеоблогер решил на стадионе во время футбольного матча на глазах у изумленной публики на трибунах.

Владимир Яглыч

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

38-летний актер окончил Театральное училище им. Б.В.Щукина в 2004 году. Еще в вузе его называли одним из самых перспективных выпускников. Уже на последних курсах Владимир начал сниматься в кино, его первыми работами стали фильм "Антикиллер-2" и картина "Карусель". И к нему на долгое время прижилась роль офицера. Широкую популярность актеру принесла работа в известном сериале "Солдаты".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by yaglych (@yaglych)

В 2005 году Владимир впервые женился. Его первой супругой стала известная актриса Светлана Ходченкова. Вместе прожить всю жизнь у них не получилось, уже в 2011 году пара развелась. Ходят слухи, что причиной послужила ревность актера. Спустя 4 года Владимир женился вновь, его избранницей стала молодая актриса Антонина Паперная. В браке у них родились двое детей.

Дмитрий Нагиев

Опрос Metro.

Опрос Metro.

"Metro"

Фото:

В последние годы Дмитрий Нагиев стал одним из самых востребованных и популярных артистов России. Он принимает участие во многих проектах, среди которых известное шоу "Голос" и "КВН".

Дмитрий родился в 1967 году в Ленинграде. После армии он поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. А затем работал в театре "Время" и был ведущим на "Радио-Модерн". Прославился он как DJ и ведущий конкурсов красоты, поле чего его стали приглашать ведущим на телевидение.

В 1986 году Дмитрий женился на Алле Щелищевой, более известной под псевдонимом Алиса Шер. В браке у пары родился сын – Кирилл Нагиев. Но пара развелась в 2010 году.


Ранее Metro писало о том, что протезы ног могут быть дерзкими и сексуальными. Подробнее читайте по ссылке.