В уходящем году фотографам и звездным сплетникам есть, что вспомнить.

Знаменитости будто стремились перещеголять друг друга, выбирая все более откровенные наряды для красных дорожек. При этом, "голыми" платьями увлекались независимо от возраста. Ведь "главное, чтобы костюмчик сидел".

Среди любителей обнажиться замечены, в большинстве, популярные модели. Чаще всех удивляла поклонников Белла Хадид. 21-летняя Белла, кажется, любит похвастаться фигурой, чему рады ее фанаты и просто ценители прекрасного.

Коллега Беллы Хадид, Хайди Клум, не отстает от молодых конкуренток на подиуме. Таблоиды отмечают, что Хайди, скорее всего, обращается к пластическим хирургам. Грудь супермодели стала заметно пышнее.

Энди Макдауэлл, Николь Кидман и Дженнифер Лопес также не остались в стороне от модного тренда. Их появление перед камерами вызывало ажиотаж. Молодая мама Ирина Шейк вернулась к работе спустя месяц после появления на свет дочери. В форму знаменитость пришла довольно быстро, поэтому "голые" платья смотрелись на ней идеально. Мы решили собрать фото самых ярких пикантных нарядов в 2017 году.