Актер и народный блогер Станислав Садальский высказался о судьбе беглой оперной певицы Марии Максаковой.

Садальский дал журналистам комментарий относительно ее слов о том, что Мария не вернется в Россию. Здесь у Максаковой осталась мама, а также дети от предыдущего брака. Ранее певица уже признавалась, что дозирует общение со старшими детьми из-за сложных отношений с их отцом.

Станислав обрушился с критикой на певицу. Он заявил РЕН, что Мария Максакова в России не нужна.

- Она здесь не нужна. Я думаю, что у нее стыд есть и она понимает, что она предательница. Отказаться от родителей, от матери – самое последнее дело. Точку невозврата она прошла, когда стала поливать ту страну, которая ей все дала. Конец света для нее уже наступил. Предателей ни в одной стране мира не любят. И просто я плюю на нее, - сказал Садальский.

Артист добавил, что дива даже не позвонила матери в ее день рождения. Судя по всему, этот факт ему особо не понравился. Мария же не реагирует на подобные заявления Садальского. Недавно она призвала всех к просмотру нашумевшего фильма “Матильда”.

- Мне кажется, "Матильда" рассчитана не только на интеллектуального зрителя, но и на более широкий круг людей  – настолько лихо снята эта лента. Наверное, у тех, кто вышел на молитвенное стояние против "Матильды", нестояние. – сказала Максакова.

Мария ведет активную онлайн-жизнь. Она часто публикует фото на своей странице в Facebook, а также интервью, которые дает преимущественно украинским изданиям. После убийства мужа Максаковой – экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, певица кардинально изменила имидж и заметно похудела и, кажется, начала экспериментировать с образами. Личная жизнь певицы обсуждается довольно часто.