Сегодня певец Михаил Круг отметил бы свой 58-й день рождения.

Родные посвятили артисту теплые строки на страницах в Instagram. Ирина Круг опубликовала видео с еще маленьким сыном Михаила – Александром.

- 7 апреля, твой день Михаил Владимирович, тебе бы исполнилось 58 лет, ты в нашей памяти!!! Любим, очень .... Слёзы на глазах ... И только одни воспоминания. С Днём Рождения, родной, - написала Ирина Круг.

Сыну шансонье в этом году исполнится 18 лет. Провести время с известным отцом он не успел. Михаила Круга застрелили через пару месяцев после рождения наследника.

- Прожить всю жизнь, так и не увидев тебя. Я всегда чувствую твоё присутствие рядом... С днём рождения, папа, - обратился к Михаилу Кругу его сын Александр.

Парня поддержало множество комментаторов.

СМИ: Задержан подозреваемый в убийстве Михаила Круга

Ирина Круг стала супругой барда в 2000 году. Сын Александр появился на свет в мае 2002-го. Уже в июле Михаила убили неизвестные в его же доме. С тех пор воспитание мальчика легло на плечи вдовы певца.

В 2008 году в Твери была арестована банда "Тверские волки", которая, возможно, была причастна к убийству. Ирина Круг опознала в одном из членов банды – Александра Агеева, убийцу своего мужа, но его причастность доказать следствию не удалось. Агеев был осужден пожизненно за другие преступления.

Один из лидеров банды "Волков" киллер Александр Осипов ("Волчонок"), уже отбывая пожизненное заключение, в интервью признался журналисту "Твериграда", что в начале марта 2003 года застрелил Дмитрия Веселова ("Весела"), который сознался в убийстве Михаила Круга. Веселов получил две пули – в грудь и в голову. Его тело нашли под Кимрами лишь спустя девять лет. Не исключено, что на следственный эксперимент привозили второго оставшегося в живых участника нападения на Михаила Круга, считают журналисты.