Популярная модель Анастасия Квитко не дает поклонникам спать спокойно.

Виной всему новое откровенное видео с участием "русской Кардашьян". В ролике, опубликованном в Instagram Анастасии Квитко, девушка демонстрирует все свои прелести так, что их можно рассмотреть очень подробно и насладиться пышными формами красотки. На ней надет купальник, возбуждающий вообращение зрителей.

Анастасия Квитко любит позировать на пляже. В последнее время она публикует видео с фотосессий. Каждое фото модели собирает огромное количество лайков и комментариев. С каждым разом это число растет.

Подписчики советовали девушке связать свою жизнь с олигархом. Однако недавно она заявила, что не намерена зависеть от мужчины. Квитко считает, что женщина должна быть самодостаточной и сама себя обеспечивать.

- Зависеть полностью от мужчины – не самая умная затея, потому что есть риск оказаться в незавидном положении, если вдруг роман закончится. А вот если девушка работает, в том числе и над собой, то к ней потянется мужчина, о котором она мечтает. Поверьте, ни один мужчина не хочет быть рядом с той, которая ничего из себя не представляет, - отметила Анастасия.

Она также усомнилась в том, что добилась бы успеха в России.

- Если бы я строила аналогичную карьеру модели в России, мне бы порекомендовали похудеть,- сказала звезда.

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики.

 

Hey Guys😘😊I'm so excited to finally announce you that our shop @hello_ac305 is launched!! www.ac305shop.com 📹 @pavlichenkoopavel

Публикация от Anastasia Kvitko 22 (@anastasiya_kvitko) Июл 5 2017 в 11:11 PDT