Российская телеведущая Роза Сябитова, ведущая программы "Давай поженимся", запретила своему 56-летнему возлюбленному рассказывать журналистам об их отношениях.

Известно лишь, что избранник телеведущей живет на Кипре. Роза Сябитова скрывает своего возлюбленного от журналистов и не торопится афишировать отношения. В СМИ лишь просочились скудные данные, что пара познакомилась на Кипре два года назад, сообщает StarHit. Тогда их отношения развивались в дружеском ключе, а не в романтическом. Поэтому в 2017-м Сябитова еще искала себе мужа по своему же шоу. Увидев это шоу, ее друг-бизнесмен с Кипра отозвался. А спустя некоторое время и вовсе сделал ей предложение, которое она приняла, но потом решила, что погорячилась.

Как рассказала Роза Сябитова изданию, что свадьбу пока ждать рано – им с Ренатом "штампы в паспорте" ни к чему. К тому же, придется составлять брачный договор. Так что пара намерена пока практиковать гостевой брак.

Роза Сябитова уже дважды была замужем. В первом браке у нее родились двое детей – Денис и Ксения, второй брак продлился 3 года – с 2008 по 2011-й.

10 февраля этого года Розе Сябитовой исполнится 56 лет.