Metro выяснило, как звезды относятся к вакцинации от COVID-19.

Актриса Юлия Пересильд сделала прививку накануне Дня России, а 12 июня 2021 года она опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, продемонстрировав сертификат о вакцинации и поздравив россиян с праздником.

"Именно так я хочу сегодня поздравить вас с Днём России! Берегите пожалуйста своё здоровье! Это сегодня как никогда важно! Просто необходимо. Сегодня у меня была 2 ая прививка, если у вас нет серьёзных противопоказаний - прививайтесь! Сберегите себя и близких! Всех с Праздником!", - пожелала знаменитость.

 

На прошлой неделе Настасья Самбурская вакцинировалась от COVID-19. Она рассказала, что сама переболела корнавирусом еще в прошлом году, а как только у нее закончились антитела, она отправилась прививаться.

"Я наслушалась всевозможных историй про теорию заговора и истреблению человечества, побочек в виде бесплодия от вакцины и уйму всевозможных ничем не подтверждённых историй. Но реальность такова, что я вижу как страшно болеют мои друзья… Лучше привиться и иметь возможность не заразиться или переболеть легко, снова вернуться к нормальной жизни, работе и путешествиям, чем подвергать каждодневному риску себя и своих близких", - рассказала актриса в своем Instagram-аккаунте.

 

Певица Валерия на днях ответила на вопросы подписчиков. Она рассказала, что переболела COVID-19 в феврале 2021 года, когда отдыхала в Дубае. Медики выявили у исполнительницы британский штамм. Прививку препаратом "Спутник V" в ее семье сделали 4 человека, из которых температура поднялась только у одной дочери певицы.

"Почему я пишу про вакцинацию? Не ищите черную кошку в чёрной комнате, тем более если её там нет. Я просто хочу, чтобы мы вновь могли ходить без масок, путешествовать и не боясь общаться друг с другом. Всем здоровья!", - заключила Валерия.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VALERIYA (@valeriya)

Дочь известной российской актрисы Анна Заворотнюк также побеседовала со своей аудиторией на тему вакцинации.

"Я уже выразила свою позицию, считаю что прививаться надо, хоть и страшно. Но гораздо страшнее болеть. Как вернусь из поездки планирую сделать. Опять же, никому своё мнение, я навязать не могу. Это просто моя позиция", - сказала девушка.

 


Ранее Metro писало о том, что Егор Бероев высказался об ущемлении прав невакцинированных. Как отреагировала общественность, читайте по ссылке.