Лариса Долина опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певица поделилась с аудиторией фотографией, на которой она в купальнике.

65-летняя артистка в настоящий момент отдыхает в Сочи с семьей. В отпуск в Краснодарский край вместе с ней отправились ее дочь Ангелина и внучка Саша.

Лариса Долина рассказала фолловерам, что они решили поменять санаторий и отправились в другое место отдыха. Певица выложила в соцсеть фотографию с балкона. Перед камерой она позировала в клетчатом раздельном купальнике.

"Меняем дислокацию, едем в другой санаторий, посмотрим, как там и какое море! Всем замечательного утра и такого же дня!", - прокомментировала публикацию артистка.

 


За несколько часов фотография набрала более 12 тысяч лайков. В комментариях отметились российские знаменитости, среди которых актриса и телеведущая Лариса Гузеева, певица Валерия и телеведущая Алла Довлатова. Женщины восхитились фигурой певицы: "Роскошная!"

"Отлично выглядите. Солнечной погодки и приятного отдыха Вам!", "Огромная работа проделанная вами дада иакой шикарный результат,горжусь вами", "Вы меня сильно мотивируете. Ношу 52-й размер", "Шикарно выглядите! Купальник огонь", - пишут подписчики.


Ранее Metro писало о том, что Илья Прусикин показал обнаженную Софью Таюрскую: "Завтрак чемпионов". Подробнее читайте по ссылке.