Лидер группы Little Big обратился к своим фанатам в Instagram-аккаунте и засветил обнаженную Софью Таюрскую.

В сторис он попросил подписчиков, чтобы те прибавили просмотров их влогу в YouTube. После этого музыкант повернул камеру на обнаженную возлюбленную, которая прикрыла свою грудь руками. Затем Илья опубликовал еще одно видео-обращение, в котором пообещал снимать видео для YouTube-канала еженедельно. А завершил все пикантной сторис на кухне.

Софья стояла спиной к камере, а из одежды на ней были только стринги.

"Завтрак чемпионов", - прокомментировал публикацию артист.
Сторис лидера группы Little Big.

Сторис лидера группы Little Big.

Instagram: @iliyaprusikin

Фото:

 


Напомним, солисты группы Little Big перестали скрывать свои отношения в мае 2021 года. Софья Таюрская призналась, что встречается с Ильей Прусикиным в рамках интервью у Ксении Собчак. По ее словам, любви с первого взгляда не случилось – 8 лет молодые люди были просто коллегами по группе.

"Ни один человек из наших коллег еще бы год назад не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго сопротивлялись. Это для нас было необычно, но это факт", - отметила Софья Таюрская

Сейчас молодые люди регулярно появляются на различных мероприятиях вместе. Они постят милые фотографии и живут в одной квартире.

Стоит отметить, что сама Софья Таюрская не стесняется своего обнаженного тела и нередко показывает его своим фолловерам. Ранее Metro писало о том, что красотка из Little Big Соня Таюрская снялась в откровенном бикини из камней и страз. Полный материал доступен по ссылке.