По социальным сетям разлетелись видеоролики с Джастином Бибером, который сыграл прямо на площади перед Букингемским дворцом в Лондоне.

24-летний певец, кумир американских тинейджеров, устроился с гитарой рядом с фонтаном, положив рядом открытый футляр от инструмента. Со стороны Джастина Бибера, которые получает бешеные гонорары за свои концерты, можно было принять за уличного музыканта. Однако даже в кофте с капюшоном прохожие тут же узнали Джастина Бибера, обступили его и начали снимать на видео.

Джастин Бибер посвятил песню своей возлюбленной 21-летней Хейли Болдуин (младшая дочь актёра Стивена Болдуина),  с которой он вместе накануне прилетел на Неделю моды в Лондоне. Когда звучали строчки о любви, он указал рукой в ту сторону, где стояла Хейли, отметив, что она - любовь всей его жизни.

- Когда он произнес, что "эта девушка - любовь всей его жизни", это было так романтично!, - восхищаются поклонники Джастина Бибера в Instagram.

Пара встречалась еще в 2015 году. Затем Джастин Бибер и Хейли расстались. Летом 2018-го снова заявили о своих отношениях. А 7 июля 2018 года, стало известно о помолвке молодых людей. Джастин сделал Хэйли предложение во время отдыха на Багамах, преподнеся ей шикарное кольцо с бриллиантом в 18 карат.

Джастин Бибер сыграл на улице в Лондоне: видео