Певица Земфира и актриса Рената Литвинова были замечены на ужине, устроенном Домом моды Balenciaga в Париже. О чем Земфира сообщила в своем аккаунте в Instagram *.

Мероприятие предварял показ Balenciaga, проходивший 6 июля на Неделе высокой моды в Париже. Демонстрация новых моделей стала самым обсуждаемым событием в мире моды уходящей недели. После показа грузинский дизайнер и креативный директор модного дома Демна Гвасалия пригласил друзей на торжественный ужин в Hotel de la Marine.

На вечеринке можно было заметить не только уже названных Ренату Литвинову и Земфиру, но и таких мировых звезд, как актрису Николь Кидман, певиц Ким Кардашьян и Дуа Липа, моделей Наоми Кэмпбелл, Беллу Хадид, Эмили Ратаковски и Мэри-Кейт Олсен (принимавших участие в показе).

Отечественные знаменитости не упустили возможность сделать фотографии со своими коллегами. Рената сфотографировалась с Николь Кидман, сообщив в соцсетях, что считает голливудскую звезду своей любимой актрисой. А Земфира сделала кадр с Беллой Хадид, подписав его в соцсетях одним словом: "Самые".
 

"Осознаю ли я, что приняла участие в каком-то историческом показе? – написала Литвинова в своем Telegram-канале. - Да! Мои любимицы – Николь Кидман и Белла Хадид – добрые красавицы. И ведь все искренние фанатки Демны, как оказалось".

*принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.