Актриса Рене Зеллвегер появилась на премьере сериала-антологии "Что если" ("What/If") от Netflix. Пришла на презентацию голливудская звезда в черном наряде.

Актриса крайне редко появляется на тусовках знаменитостей, от силы два-три раза в год, но неизменно надевает черные платья. Вот и на этот раз Рене Зеллвегер выбрала неяркий образ, но выглядела стильно и эффектно.

Актриса редко снимается в кино. Последней ее полнометражной картиной стала "Бриджит Джонс-3" в 2015 году. Поэтому известие о том, что Рене согласилась сыграть в сериале Netflix, стало настоящей "бомбой".

В первом сезоне "Что если" Зеллвегер досталась роль жительницы Сан-Франциско по имени Энн, которая "испытывает на прочность" самых разных людей, заставляя приличных людей совершать неприличные поступки. Она предлагает молодоженам опасную сделку, от которой они не смогут отказаться, ведь на кону – большие деньги.

В первом сезоне также сыграли актер Блейк Дженнер, американский актёр, наиболее известный по роли Райдера Линна в сериале "Хор", а также по фильмам "Каждому своё" и "Почти семнадцать", а также Джейн Леви, известная по роли Тессы Альтман в ситкоме "Пригород" и роли Мии в фильме ужасов "Зловещие мертвецы: Черная книга".