36-летняя Равшана Куркова поделилась в Instagram фото со съёмочной площадки.

Судя по кадрам, актриса снимается в исторической картине. Съёмки проходят под Санкт-Петербургом и в Новой Ладоге в Ленобласти, судя по геотегам в соцсети. На одном фото Равшана Куркова в платье стиля 1930-х годов с накладным воротником, актриса держит руку на большом животе. Очевидно, героиня, которую играет Равшана, по сюжету ждёт ребёнка.

Также Равшана Куркова выложила фото, на котором она вместе с британским актёром и режиссёром Рэйфом Файнсом. На хлопушке (нумераторе) написано рабочее название фильма "The White Crow" ("Белая ворона").

- Если в одном человеке сочетаются внимательный и тонкий режиссёр, гениальный артист и, возможно самый добрый и скромный человек на планете - значит вы не ошиблись, это Рэйф Файнс. И это, конечно, счастье, а не работа!, - подписала фото Равшана Куркова. - Мечтала и сбылось! Работаю с самой фантастической командой.

О самой картине пока ничего не известно. Судя по костюму и "полуторке", которая попала в кадр на заднем плане, речь идёт о годах блокады Ленинграда и Дороге жизни.

 

Если в одном человеке сочетаются внимательный и тонкий режиссёр, гениальный артист и, возможно самый добрый и скромный человек на планете - значит вы не ошиблись, это Рэйф Файнс. И это, конечно, счастье, а не работа! ❤️ // 📸: @kristin_lukash // If a person is not only a sensible and attentive director, a brilliant artist, but also probably the most kind and modest man on the planet - then you are not mistaken, it is Ralph Fiennes. And this, truly, is happiness, not work! ❤️🙏🏻 🎥🎬 ❤️#TheWhiteCrow #director #RalphFiennes

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) Дек 13 2017 в 10:32 PST