В Сети опубликовано исследование - психологи выяснили, как на самом деле относятся к своим детям Кейт Миддлтон и принц Уильм.

Так, Бланка Кобб, автор книги Method of masters в своем интервью СМИ рассказала, о чем говорит анализ жестов и языка тела об отношении королевской четы к их детям.

По мнению специалиста, и Кейт, и Уильям эмоции детей буквально чувствуют. Они стараются при общении быть всегда на одном уровне - родители наклоняются к малышам, чтобы заглянуть им в глаза. Так, Уильям всегда наклоняется к своему сыну Джорджу и держит его за руку - так отец показывает, что сын под защитой, таким образом, успокаивая ребёнка.

Во время публичных встреч, на которых Кейт Миддлтон и принц Уильям присутствуют всей семьей, герцогиня неосознанно делает "острый локоть", ведя за руку кого-то из малышей - так она защищает его от посторонних глаз и помех.

Специалист во время интервью американскому изданию Woman's Day вспомнила, как пара вместе успокаивала расплакавшуюся в аэропорту принцессу Шарлотту. Судя по жестам, Кейт Миддлтон и принц Уильям на какой-то момент забыли, что они под наблюдением фото и видеокамер - они сосредоточились на том, чтобы позаботиться о малышке. Пара окружила ее, они смотрели ей в глаза и поглаживали, успокаивая.

Также специалист отметил, что в присутствии своих детей Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда улыбаются - это свидетельствует, что они наслаждаются своим родительским статусом.