В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премий Hollywood Film Awards (HFA). На красной дорожке блистали Николь Кидман, Энн Хэтэуэй, Шейлин Вудли. Покорить поклонников стильными нарядами вышли Хью Джекман, Райан Гослинг, неожиданно появившийся Брэд Питт и многие другие.

Церемония вручения наград Hollywood Film Awards состоялась в 21-ый раз. Она прошла в Лос-Анджелесе. Покорила гостей и поклонников своим белоснежным нарядом Энн Хэтэуэй - она вышла в платье с драпировкой Valentino и клатчем Tyler Ellis.

Николь Кидман пришла на церемонию с супругом - Китом Урбаном. Актриса выбрала платье из новой коллекции Dior, босоножки Manolo Blahnik и украшения Nak Armstrong и Ana Khouri, пишут СМИ.

Кидман была почти неразлучна с коллегой по сериалу "Большая маленькая ложь" Шейлин Вудли - девушки вместе позировали, выходили на сцену. А в какой-то момент Кидман и вовсе крепко поцеловала в щеку коллегу.

Американская модель и актриса Шейлин выбрала блестящий во всех смыслах наряд - комбинезон из коллекции Ralph&Russо. Образ дополнили замшевые черные лодочки. Правда, не всех такой образ покорил - многие посчитали, что Вудли выбрала не самый изящный наряд, а блестки и вовсе были лишними.

Тимоти Шаламе, звезда фильмов "Интерстеллар", "Леди Бёрд" и "Зови меня своим именем", появился в пиджаке, брюках и футболке Louis Vuitton. Он сыграл главную роль в фильме "Красивый мальчик" режиссера Феликса Ван Грунингена, награду которому вручил Брэд Питт. Он появился на сцене, как отмечают СМИ, очень неожиданно - Питту удалось буквально проскользнуть мимо журналистов и фотографов на красной дорожке. Поэтому его появление на сцене удивило всех.

Кроме того, среди гостей также были замечены Хью Джекман, получивший награду за фильм "Как не стать президентом".